Теннисный турнир «Кубок Новгородского Кремля»

Теннисный турнир «Кубок Новгородского Кремля»

Завершился 5й юбилейный Кубок Новгородского Кремля! Турнир проходил под эгидой РТТ и в двух возрастных категориях: до 10ти лет м/д и до 15ти лет ю/д. Волею судьбы именно в этот раз тут собралось рекордное количество представителей Северо-Западного ФО! Это: Сосновый Бор; Выборг; Сестрорецк; Великий Новгород; Псков; Великие Луки; Архангельск и конечно Санкт-Петербург. За Кубок Кремля боролись и Москвичи.. Несмотря на то, что мы всегда рады всем гостям из любых городов и регионов, признаемся, что нам – организаторам турниров по Северо-Западу в этом году особенно приятно, что практически весь пьедестал почета по итогам соревнований заняли игроки именно нашего Федерального округа. Мало того, для некоторых из них это были вообще их первые в жизни победы в соревнованиях РТТ. Так, Гоша Павлов (Выборг) выйграл свой первый титул в категории 15 лет и младше, а Диана Кезина (Архангельск) была сильнейшей среди 10ти летних.
Отдельно хочется отметить и наших постоянных участников. Вот уже несколько лет подряд в Великий Новгород приезжают сестры Чебанюк (Санкт-Петербург), расширенным составом играет Сосновый Бор (с/к Атлетик, директор Е.Житомирский), Псков (АТР, Евгений Тарасов). Неизменно стабильно Великий Новгород представляют сестры Пышкины (на этот раз играла только Анна). Наконец то доехали в полном состве Великие Луки. И конечно нельзя не отметить многочисленную команду г.Архангельска (Президент Федерации – Игорь Свиридов).
Шагом вперед, можно смело назвать приглашением на должность гл. судьи Олега Киселева (Псков). Впервые, когда турнир серии Крепостей прошел под руководством судьи не из Санкт-Петербурга.
В завершении хочется сказать слова благодарности президенту Федерации тенниса Новгородской области – Юрию Сергеевичу Иванову. За время проведения Кубков Новгородского Кремля наше сотрудничество переросло в настоящие партнерские отношения.
P.S. Итог: пять лет работы, пять теннисных турниров, пять Кубков Новгородского Кремля – Северо-Западный Теннисный Тур – продолжается!!!


Дата публикации: 29.07.2017 в 17:45

© «Северо-Западный Теннисный Центр»