Теннисный турнир «Кубок Александра Невского»

Теннисный турнир «Кубок Александра Невского»

Завершился Кубок Александра Невского в Пскове. Уже во второй раз мы совершаем сюда поездку. Впервые, мы побывали тут в октябре прошлого года.
Несмотря на переменчивую погоду игры состоялись на улице. Помимо отличного крытого зала (стационар) псковская Академия располагает еще и двумя новыми открытыми грунтовыми кортами.
В рамках соревнований как и всегда мы совершили небольшие экскурсионные путешествия: побывали в Псковском Кремле, прогулялись по Золотой набережной Пскова, заехали в Гдов и сфотографировались у Копорской крепости.
Отдельно, хочется обратить внимание на то что в этот раз мы неожиданно открыли для себя очень красивый маршрут в Псков через Сосновый Бор – Кингисеп – Сланцы – Гдов – Псков. Отличная дорога, красивые пейзажи юга Северо-Западного ФО и конечно крепости – Копорье, Гдов; Иван город (20 км от Кингисепа).
Надеемся ездить этой дорогой чаще, изучать еще малознакомые нам памятники оборонительного зодчества Псковской области, участвовать в турнирах АТР а также дружить с новым руководством Федерации Тенниса Псковской области!


Прим.: на фотографии (слева) – гл. судья соревнований Олег Киселев; на фотографии (справа) монумент в память о Ледовом побоище.


Дата публикации: 17.07.2017 в 21:21

© «Северо-Западный Теннисный Центр»