Северо-Западный Теннисный Тур/Кубки Крепостей/Зона тенниса побережья Финского Залива.

Северо-Западный Теннисный Тур/Кубки Крепостей/Зона тенниса побережья Финского Залива.

С этого года (лета) часть из турниров данных серий соревнований планируется проводить в формате Фестивалей. Чем отличается Фестиваль от обычного соревнования?
Первое, прежде всего – это празднество! Торжественное открытие, церемония награждения, возможность пообщаться, встретиться и просто интересно провести время.
Во вторых – максимально широкая аудитория участников и возможность участия всех без исключения желающих. А именно, проведить такие акции планируется в трех возрастных категориях: до 10 лет/до 15 и категория Абсолют. По регламенту РТТ любой игрок может попробовать свои силы в старшей возрастной категории. Поэтому именно 10/15 и Абсолют несложным математическим посчетом дает возможность участия всем без исключения.
В третьих – это уже традиционные около-теннисные мероприятия, экскурсионные или развлекательные программы.
Из новых вводных – четвертым пунктом запланированы регулярные встречи формата круглого стола представителей регионов Северо-Запада. Также к обсуждению ряда вопросов приглашаются и родители.
Заключительным, пятым пунктом станут мастер-классы начинающих с более опытными игроками. А также показательные встречи.

Безусловно, для приведенного выше формата помимо удобных большинству сроков необходима и подходящая материально-техническая база. В связи с этим данная инициатива требует дополнительной детельной проработки. И если рассматривать летний график – то что то подобное можно планировать в Курортном районе Санкт-Петербурга, Великом Новгороде и Выборге (клубы количество кортов которых имеет количество не менее трех)

Мы не строим прожекты, а делаем реальные дела. Предлагайте свои идеи, проявляйте инициативы – ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ МОЩНЫЙ РЫВОК ВПЕРЕД!!!


Дата публикации: 15.04.2018 в 12:19

© «Северо-Западный Теннисный Центр»